Врачи-специалисты

Фамилия, имя, отчество Занимаемая должность Уровень образования Учебное заведение Год выпуска Специальность по диплому Квалификация Сертификат\Аккредитация
(специальность, срок действия)
ТЕРАПИЯ
1 Гребенева Вероника Владимировна врач-              терапевт высшее СБ ГМУ имени академика И.П. Павлова 2003 лечебное   дело врач Терапия, 2025г.
2 Чернявская Маргарита Николаевна врач-              терапевт высшее Первый ЛМИ имени академика И.П. Павлова 1987 лечебное   дело врач Терапия, 2025г.
3 Михно    Татьяна Ивановна врач общей практики высшее Ярославский медицинский институт 1984 лечебно-профилактическая врач Общая врачебная практика (семейная медицина), 2028г.
4 Швец Алена Олеговна врач-терапевт, врач-кардиолог высшее ГОУ ВПО «СПб ГПМА»,                   ГОУ ДПО «СПб МАПО» 2008, 2011 педиатрия, кардиология врач Терапия, 2024г., Кардиология, 2025г.
5 Никитина Наталья Алексеевна врач-           кардиолог высшее Первый ЛМИ имени академика И.П. Павлова 1983 лечебное   дело врач-лечебник Кардиология, 2023г.
6 Полякова Анжелика Александровна врач-           кардиолог высшее ЛСГМИ 2010 лечебное   дело врач Кардиология, 2028г.
7 Кантаева Альфия Шахрудиновна врач-             невролог высшее ФГБОУ ВО «Северо-Осетинская ГМА» 2017 врач-педиатр врач Неврология, 2024г.
8 Пашко Анатолий Вадимович врач-             невролог высшее ГОУ ВПО «СПб ГПМА» 2011 педиатрия Неврология, 2027г.
9 Жигалова Татьяна Николаевна врач-  гастроэнтеролог высшее ЛСГМИ 1986 лечебное   дело врач Гастроэнтерология, 2027г.
10 Герасимова Татьяна Николаевна врач-эндокринолог высшее Первый ЛМИ имени академика И.П. Павлова 1987 лечебное   дело врач Эндокринология, 2024г.
11 Самородов Сергей Борисович врач              психиатр-нарколог высшее Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени ПМИ 1987 лечебное   дело врач Психиатрия, 2025г.,                                     психиатрия-наркология, 2025г.
12 Макина Ольга Николаевна врач-эпидемиолог высшее ФГБОУ ВО «СЗГМУ имени И.И. Мечникова» 2016 медико-профилактическое дело врач Эпидемиология, 2027г.
13 Смирнова Светлана Евгеньевна врач-        дерматовене-ролог высшее Иркутский ГМУ 1999 лечебное   дело врач Дерматовенерология, 2025г.
ХИРУРГИЯ
14 Поляков Владимир Александрович врач-                  хирург высшее ВМА имени С.М. Кирова 1987 лечебное   дело врач Хирургия, 2028г.
15 Хитрин Андрей Васильевич врач-                  хирург высшее Самарский медицинский университет 1996 лечебное   дело врач Хирургия, 2025г.
16 Паданаева Татьяна Ивановна врач-       офтальмолог высшее Горьковский МИ имени С.М. Кирова 1987 педиатрия врач-педиатр Офтальмология, 2024г.
17 Павлова Елена Витальевна врач-оториноларин-голог высшее ЛСГМИ 1979 гигиена, санитария, эпидемио-логия врач-гигиенист, эпидемиолог Оториноларингология, 2027г.
18 Полякова Лилия Рашитовна врач-оториноларин-голог высшее Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени ПМИ 1982 педиатрия врач Оториноларингология, 2024г.
19 Павлова (Ильева) Анастасия Михайловна врач-                  акушер-гинеколог высшее СБ ГМУ имени академика И.П. Павлова 1997 лечебное   дело врач Акушерство и гинекология, 2025г.
20 Евчиц Василий Иванович врач-уролог высшее Минский ордена Трудового Красного Знамени ГМИ 1974 лечебное   дело врач Урология, 2024г.
21 Кушнир Екатерина Михайловна медицинская сестра процедурного кабинета среднее Медицинское училище №8 г.Ленинграда 1975 медицинская сестра медицинская сестра Сестринское дело, 2025г.
22 Гильяно Мария Дмитриевна медицинская сестра процедурного кабинета среднее СПб ГБПОУ «МК имени В. М. Бехтерева» 2016 сестринское дело медицинская сестра Сестринское дело, 2025г.
23 Васильева Анна Николаевна медицинская сестра кабинета физиотерапии среднее Кашинское медицинское училище 1968 акушерка медицинская сестра Физиотерапия, 2025г.
СТОМАТОЛОГИЯ
24 Одинцов Сергей Геннадьевич врач          стоматолог-ортопед высшее Самарский медицинский институт 1992 стоматология врач-стоматолог Стоматология ортопедическая, 2025г. Стоматология хирургическая 2025г.
25 Шалмакова Ирина Владимировна врач           стоматолог-терапевт высшее Первый ЛМИ имени академика И.П. Павлова 1985 стоматология врач-стоматолог Стоматология терапевтическая, 2024г.
26 Саанишвили Елена Отариевна врач           стоматолог-терапевт высшее ГОУ ВПО «Красноярский ГМУ имени проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого» 2010 стоматология врач Стоматология терапевтическая, 2027г.
27 Шмакова Дина Равильевна медицинская сестра стоматологичес-кого кабинета среднее Республиканское МУ Казминэдрава 1985 медицинская сестра медицинская сестра Сестринское дело, 2024г.
28 Федорова Елена Владимировна медицинская сестра стоматологичес-кого кабинета среднее СПб ГБПОУ «МК имени В. М. Бехтерева» 2004 сестринское дело медицинская сестра Сестринское дело, 2025г.
ДИАГНОСТИКА
29 Дегтев Владимир Иванович врач-  рентгенолог высшее Первый ЛМИ имени академика И.П. Павлова 1982 лечебное   дело врач Рентгенология, 2025г.
30 Мараховская Ирина Юрьевна врач ультразвуковой диагностики высшее ГОУ ВПО «Астраханская  ГМА МЗ РФ» 2004 лечебное   дело врач Ультразвуковая диагностика, 2025г.
31 Трофимец Михаил Иванович врач ультразвуковой диагностики высшее Куйбышевский медицинский институт 1982 лечебно-профилактическое дело врач Ультразвуковая диагностика, 2025г.
32 Ехменина Оксана Игоревна врач ультразвуковой диагностики высшее ГБО УВПО «СПбГПМУ» 2015 врач-педиатр врач Ультразвуковая диагностика, 2026г.
33 Жиганова Алла Александровна фельдшер-лаборант среднее 1-е Ленинградское Медицинское училище 1983 фельдшер-лаборант фельдшер-лаборант Лабораторная диагностика, 2024г.
34 Раскина Людмила Мартемьяновна фельдшер-лаборант среднее 1-е Ленинградское медицинское училище 1967 фельдшер-лаборант фельдшер-лаборант Лабораторная диагностика, 2025г.
35 Мельникова Марианна Геннадьевна рентген-       лаборант среднее ФГОУ СПО «СПб МТК Росздрава» 2006 лечебное   дело фельдшер Рентгенология, 2023г.
36 Козлова Марина Анатольевна медицинская сестра кабинета функциональной диагностики среднее ЛМУ имени Чудновского 1987 фельдшер фельдшер Функциональная диагностика, 2024г.