Врачи-специалисты

Фамилия, имя, отчество Занимаемая должность Уровень образования Учебное заведение Год выпуска Специальность по диплому Квалификация Сертификат                       (специальность, срок действия)
ТЕРАПИЯ
1 Гребенева Вероника Владимировна врач-терапевт высшее Санкт-Петербургский государственный  медицинский университет имени академика И.П. Павлова 2003 лечебное дело врач Терапия, 2020г.
2 Чернявская Маргарита Николаевна врач-терапевт высшее Первый Ленинградский медицинский институт имени академика И.П. Павлова 1987 лечебное дело врач Терапия, 2020г.
3 Швец Алена Олеговна врач-терапевт высшее ГОУ ВПО «Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию» 2008 педиатрия врач Терапия, 2024г.
4 Иоскевич Вера Александровна. врач-кардиолог высшее Первый Ленинградский медицинский институт имени академика И.П. Павлова 1983 лечебное дело врач Кардиология, 2021г.
5 Никитина Наталья Алексеевна врач-кардиолог высшее Первый Ленинградский медицинский институт имени академика И.П. Павлова 1983 лечебное дело врач-лечебник Кардиология, 2023г.
6 Полякова Анжелика Александровна врач-кардиолог высшее Санкт-Петербургский государственный  медицинский университет имени академика И.П. Павлова 2010 лечебное дело врач Кардиология, 2023г.
7 Дунаева Надежда Борисовна врач-невролог высшее Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт 1987 лечебное дело врач Неврология, 2023г.
8 Жигалова Татьяна Николаевна врач-гастроэнтеролог высшее Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт 1986 лечебное дело врач Гастроэнтерология, 2022г.
9 Герасимова Татьяна Николаевна врач-эндокринолог высшее Первый Ленинградский медицинский институт имени академика И.П. Павлова 1987 лечебное дело врач Эндокринология, 2024г.
10 Самородов Сергей Борисович врач-психиатр-нарколог высшее Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт 1987 лечебное дело врач Психиатрия, 2022г.,                                     психиатрия-наркология, 2022г.
11 Писарева Елена Вячеславовна врач-эпидемиолог высшее Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И.И. Мечникова 2006 медико-профилактическое дело врач Эпидемиология, 2022г.
12 Тарикова Надежда Анатольевна медицинская сестра среднее Симферопольское медицинское училище имени Д.И. Ульянова 1978 акушерка акушерка Сестринское дело, 2023г.
13 Волкова Татьяна Александровна медицинская сестра по массажу среднее 7-е Ленинградское медицинское училище 1975 медицинская сестра медицинская сестра Медицинский массаж, 2023г.
ХИРУРГИЯ
14 Поляков Владимир Александрович хирург высшее Военно-медицинская ордена Ленина Краснознаменная академия имени С.М. Кирова 1987 лечебное дело врач Хирургия, 2023г.
15 Долотов Сергей Анатольевич врач-офтальмолог высшее Ивановский государственный медицинский институт 1978 лечебное дело врач Офтальмология, 2022г.
16 Паданаева Татьяна Ивановна врач-офтальмолог высшее Горьковский медицинский институт имени С.М. Кирова 1987 педиатрия врач-педиатр Офтальмология, 2024г.
17 Астапкович Татьяна Витальевна врач-оториноларинголог среднее Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт 1977 лечебное дело врач Оториноларингология, 20I2:I4122г.
18 Павлова Елена Витальевна врач-оториноларинголог высшее Ленинградский государственный  санитарно-гигиенический медицинский институт 1979 гигиена, санитария, эпидемиология врач-гигиенист,эпидемиолог Оториноларингология, 2022г,
19 Полякова Лилия Рашитовна врач-оториноларинголог высшее Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт 1982 педиатрия врач Оториноларингология, 2024г,
20 Павлова (Ильева)
Анастасия
Михайловна
врач-гинеколог высшее Санкт-Петербургский государственный  медицинский университет имени академика И.П. Павлова 1997 лечебное дело врач Акушерство и гинекология, 2025г.
21 Колосова Елена Георгиевна врач-дерматовенеролог высшее 2-й Московский ордена Ленина государственный медицинский институт имени Н.И. Пирогова 1989 педиатрия врач-педиатр Дерматовенерология, 2022г.
22 Евчиц Василий Иванович врач-уролог высшее Минский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт 1974 лечебное дело врач Урология, 2024г.
23 Кушнир Екатерина Михайловна медицинская сестра процедурнрго кабинета среднее Медицинское училище №8 г. Ленинграда 1975 медицинская сестра медицинская сестра Сестринское дело, 2022г.
СТОМАТОЛОГИЯ
24 Лейкина Юлия Игоревна врач-стоматолог высшее ГОУ ВПО «Новгородская государственная медицинская академия Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию» 2007 стоматология врач-стоматолог Стоматология общей практики, 2024г. Стоматология терапевтическая, 2024г. Стоматология хирургическая 2020г.
25 Лагуто Максим Олегович врач-стоматолог высшее Санкт-Петербургский медико-социальный институт 2016 стоматология врач-стоматолог общей практики Стоматология общей практики, 2022г.
26 Одинцов Сергей Геннадьевич врач-стоматолог высшее Самарский медицинский институт 1992 стоматология врач-стоматолог Стоматология ортопедическая, 2022г. Стоматология хирургическая 2021г.
27 Пилип Игорь Иванович врач-стоматолог высшее Иваново-Франковский медицинский институт 1987 стоматология врач-стоматолог Стоматология ортопедическая, 2023г. Стоматология хирургическая 2021г.
28 Шалмакова Ирина Владимировна врач-стоматолог высшее Первый Ленинградский медицинский институт имени академика И.П. Павлова 1985 стоматология врач-стоматолог Стоматология терапевтическая, 2024г.
29 Ковалева Марина Владимировна медицинская сестра стоматологического кабинета среднее
30 Мальцева Елена Владимировна медицинская сестра стоматологического кабинета среднее Медицинское училище №8 г. Ленинграда 1988 медицинская сестра медицинская сестра Сестринское дело, 2016г.
31 Шмакова Дина Равильевна медицинская сестра стоматологического кабинета среднее Республиканское медицинское училище Казминэдрава 1985 медицинская сестра медицинская сестра Сестринское дело, 2024г.
ДИАГНОСТИКА
32 Дегтев Владимир Иванович врач-рентгенолог высшее Первый Ленинградский медицинский институт имени академика И.П. Павлова 1982 лечебное дело врач Рентгенология, 2022г.
33 Мараховская Ирина Юрьевна врач ультразвуковой диагностики высшее ГОУ ВПО «Астраханская государственная медицинская академия Министерства здравоохранения Российской Федерации» 2004 лечебное дело врач Ультразвуковая диагностика, 2022г.
34 Трофимец Михаил Иванович врач ультразвуковой диагностики высшее Куйбышевский медицинский институт 1982 лечебно-профилактическое дело врач Ультразвуковая диагностика, 2020г.
35 Мельниченко Наталия Григорьевна врач кабинета функциональной диагностики высшее Санкт-Петербургский государственный  санитарно-гигиенический медицинский институт 1993 медико-профилактическое дело врач Функциональная диагностика, 2022г.
36 Жиганова Алла Александровна фельдшер-лаборант среднее 1-е Ленинградское медицинское училище 1983 фельдшер-лаборант фельдшер-лаборант Лабораторная диагностика, 2024г.
37 Мельникова Марианна Геннадьевна рентгенлаборант среднее ФГОУ СПО «Санкт-Петербургский медико-технический колледж Росздрава» 2006 лечебное дело фельдшер Рентгенология, 2023г.
38 Козлова Марина Анатольевна медицинская сестра кабинета функциональной диагностики среднее Ленинградское медицинское училище имени Чудновского 1987 фельдшер фельдшер Функциональная диагностика, 2024г.